Добро пожаловть!

Вы находитесь на форуме партнеров и участников сообщества aPortal. Данный форум является общим для всех автоклубов входящих в сообщество. На данном форуме можно ознакомиться со списком выгодных предложений для держателей клубных карт, задать вопросы партнерам, получить поддержку по клубной программе, написать свои отзывы и предложения. Для публикации сообщений необходимо пройти дополнительную регистрацию.

aPortal

Автомастерская Виктора (nog) - Частный мастер

8 сообщений в этой теме

О мастерской и условия сотрудничества

• Ремонт, диагностика, регламентное техническое обслуживание автомобилей марки Nissan;
  • Выездная диагностика при покупке автомобиля;
  • Подбор запасных частей;
  • Установка доп. оборудования.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество выполнения работ за счет узкой специализации и многолетнего опыта. Гибкая система cкидок для участников клуба и постоянных клиентов.

Контакты

Адрес: МО, город Люберцы, улица 8-го марта, строение 54, ГСК-9.
Режим работы: Понедельник-пятница с 9.00 до 21.00 
Выходные и праздничные дни по предварительной записи.
Тел: +7 (926) 203-29-72

0

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность клубному мастеру Виктору ( nog) за качественный ремонт подвески и замену масла вариатора. 13.12 2018. Работает быстро, качественно и, я бы сказал, красиво. Необходимый в процессе работы инструмент мелькает (появляется и исчезает) в руках как у фокусника, работы делает параллельно, поэтому делается всё быстро. Но ещё важней то, что тут же исправляет все косяки мастеров-рукосуев, которые раньше что-то делали с машиной. Устав от мельтешения рук я присел почитать, но тут в сторону отлетел подрамник. Я привстал (мы так не договаривались), Оказалось, что все резьбы подрамника были сорваны а рычаг поперечной болтался как карандаш в стакане, хотя пару тысяч км назад меняя масло в одной автомастерской (не буду называть, но больше к ним ни ногой)  я попросил его проверить , мне сказали что с подрамником всё ОК. Виктор заново нарезал резьбу закрепил всё как положено. При замене дисков нашёл порванные прежними рукосуями при замене колодок пыльники суппортов - сразу заменил. И везде, куда не полезет смотреть тут же правит прежние косяки. С другой стороны проверил свечи, вердикт менять рано, ещё тыс. 20 пройдут. То есть делает он именно то, что нужно, не гребёт лишнюю работу.  Я ещё пару лет назад "положил глаз" на работу Виктора, но после последнего ремонта решил, что ездить буду только  к нему, хоть и приходится пересекать всю Москву с юго-запада на северо-восток.. Всё делает по честному.. Всем рекомендую. Я насмотрелся на разных мастеров за свою жизнь. Виктор достоин быть лучшим. Никакой личной заинтересованности в рекламе у меня нет. Сказанное является и предложением и отзывом по работе форума.

vnr (Nissan Qashqai Club)

2

Поделиться сообщением

Вчера был у Виктора. Уже второй раз. Всё очень быстро и качественно. Удивила быстрая замена шаровой опоры - 15 минут (пока грелось новая жидкость в вариаторе). За 2 с половиной часа было сделано: диагностика ходовой, выхлопной, обслуживание теплозащиты; замена жидкости в вариатре со снятием поддона, заменой бумажного фильтра, чисткой всего и вся; масла в двигателе; пока грелась жидкость в варике, заменена шаровая опора справа, тормозной суппорт слева, лампочка габарта (10 секунд, бесплатно); чистка дроссельной заслонки. 

IMG_20190406_125816.jpg

IMG_20190406_131318.jpg

IMG_20190407_123552.jpg

IMG_20190407_123701.jpg

IMG_20190407_123734.jpg

0

Поделиться сообщением

Отзывы об автосервисах в Москве и в частности о Форумном мастере Викторе. 
В начале этого месяца (06.2019г) был куплен кашкай 2007г полный привод итд.
В группе посоветовали съездить к Виктору. В итоге съездил к нему разобрал колеса посмотрел днищу итд, за диагностику отдал 2тыс. То, что он посоветовал поменять внизу в скриншоте. После того как выехал от него загорелись лампочки 4вд, абс, эспс итд (тоже видно на фото, до этого проблем не было). Когда обратно приехал, он всячески открещивался говорит не знаю я нечего не трогал, я ток посмотрел итд.  Посмотрел по компу сказал датчик абс левое переднего колеса не работает, а может быть и блок АБС, а может и провода, и вообще надо посмотреть разобрать итд, и ему этим сейчас занимается некогда надо потом приехать авто оставить. Ну понятное дело было что это развод. Поехал в КОУШ, там так же сказали передний левый датчик АБС и почему то Блок АБС не корректно вообще работает надо думать. После того как поставили оригинал датчик АБС опять показал ошибки, а именно при езде прямо до 40км в час все ок, а дальше выскакивают все ошибки. Отправили к Гуру электрику Армену (дай Бог ему здоровье), прозвенел говорит все ок, ток ошибка странно выходит. Поездили мы с компом и сканером по МКАДУ час в итоге вердикт подшипник ступицы слева, ток говорит он должен у тебя шуметь свистеть итд, а тут норм. Купил СКФ в том же КОУШЕ вытащили ступицу и офигели просто, там где магнитная полоска кто то (ну я знаю кто по факту) умудрился повредить. На фото опять же все видно. 
Дальше в КОУШЕ посмотрели авто и сказали, Кардан в порядке, радиатор потеет а не течет смысла нету менять пока что, супорта пока не клинять но по желанию можно обслужить (переборка передних 3600, задних 3000, рем комплект прокит стоит там 300рублей, то есть уже не 12тыс). По факту сказали ток антифриз поменять (что я и сделал) и ездить.
Хотел потом съездить Виктору спасибо сказать за -10тыс и потраченные нервные волокна, но думаю Бог ему судья. 

2gIMFe4N-rc.jpg

gDzeG_3G6Vg.jpg

i_QYrl1DpFc.jpg

ybRZSr1ak0s.jpg

0

Поделиться сообщением

@Турал  Мало что понял из этой писанины... Что же Вы не обратились, а без разбора пишите такую клевету. Спрятались, трубку не берете или сбрасываете, в ватсап не отвечаете? 

Ну ладно бог Вам судья, может быть хоть здесь прочитаете и Вам станет стыдно за свои слова.

Поехали...

В начале месяца ко мне обратился данный человек. Приобрел машину в весьма плачевном состоянии и попросил сделать диагностику. 

По результатам был составлен большой список неисправностей. Вас что в том сервисе потом недообследовали? Потеющий радиатор вариатора разве не надо менять? Или надо дождаться когда через него выльется все масло в движении? Многие уже обжигались об это. Люфт крестовин тоже не является неисправностью по вашему мнению? Или опять же стоит подождать пока разобьются обоймы и будут разбивать посадочные места, потом этот кардан можно будет выбросить. А тормоза, это же вообще самое главное, у Вас все пыльники поршней растрескались настолько, что их можно крошить руками, все направляющие корродировали и высохли, колодки клинят в посадочных местах, можно конечно дождаться полного заклинивания тормозов улетев с дороги, а потом все починить и обслужить. Или в коуше или куда Вы там ездили думают, что со всеми этими вещами  можно эксплуатировать безопасно машину? 

Ну и перейдем к самому главному, ступице. На фото видно погнутое защитное кольцо. Данное кольцо можно повредить только при демонтаже ступицы, Вы разве видели что я снимал ее с вашей машины? А теперь самое интересное.

На фото изображена ступица с аналогичного кашкая. 

Отверткой я указал на место где стоит датчик абс.

IMG_4011-01-07-19-12-44.thumb.JPG.a6c9302e3fb2beac6c28ba27daa20b70.JPG

IMG_4012-01-07-19-12-44.thumb.JPG.0f937de55e611167fa4137fd92b3da5f.JPG

На  фото ниже я схематично изобразил как все это выглядит на машине

На картинке видно, что если снимать ступицу без снятия датчика последний либо сломается, либо выгнет кольцо на ступице. 

Я СТУПИЦУ НЕ СНИМАЛ, ДАТЧИК ТЕМ БОЛЕЕ, НА МОМЕНТ ДИАГНОСТИКИ ПРОВОДКА ДАТЧИКА ВИЗУАЛЬНО БЫЛА ЦЕЛА.

IMG_4013-01-07-19-12-44.thumb.JPG.359c28b1387576c2a378bd7d5edb8519.JPG

Как раз таки на вашем фото это прекрасно видно. Так что уважаемый Турал, перед тем как писать свой бред, разберитесь уж кто вас разводит коуш сервис или Великий авто-электрик гуру Армен. А так как вы вроде врач и сами сказали, что ничего в устройстве автомобилей не понимаете, лучше вообще ничего не пишите.

По поводу цен, Вы можете сделать все за пару копеек, через годик еще разочек переделаете и тогда поумнеете. 

Скупой платит дважды. Стыдно должно быть за такую клевету, стыдно. Еще и прятаться сбрасывая трубку.

Прошу прощения у Администрации за данный пост, наболело.

1

Поделиться сообщением

Ой какой же я негодяй. Сказал как есть клеветы никакой нету. Я не прячусь и не скрываюсь, просто с вами обсуждать нечего вот и все. 

По поводы цен, я же не мерс S класс ремонтирую а Ниссан кашкай. Переборка супортов  с заменой направляющих итд у вас вышло 16500(((.  Представляете себе 16500 это вы загнули по самой не хочу. А вот в норм сервисе переборка всех супортов стоит 6 тыс, ремкомплект с направляющими передних супортов стоит 1 тысячу сток стоит и комплект задних это уже 8 тыс. Ну пусть смазка и тормоза максимум будут стоит ещё 1 тыс ( что маловероятно). В итоге где 16500 а где 9 тыс ??? Чувствуете разницу ? Ага 7500 не много ли требуете товарищ ??) Вот фото, а то скажете что клевечу опять. Screenshot_20190704-195535__01.thumb.jpg.869c46a253cdf07f2a366169ecb61ad9.jpg

IMG-20190704-WA0007.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый день, нашла на https://www.juke-club.ru информацию, что можно обратиться к Вам за восстановлением пин кода от аудио системы. Мне пора менять аккумулятор на машине, но карточки пин кода нигде нет, а т.к. машина была была куплена не новой, предыдущая владелица вообще утверждает что в глаза такого не видела)

Сможете помочь?

С уважением, Юлия.

0

Поделиться сообщением

В 04.10.2019 в 16:36, timoha152 сказал:

Добрый день, нашла на https://www.juke-club.ru информацию, что можно обратиться к Вам за восстановлением пин кода от аудио системы. Мне пора менять аккумулятор на машине, но карточки пин кода нигде нет, а т.к. машина была была куплена не новой, предыдущая владелица вообще утверждает что в глаза такого не видела)

Сможете помочь?

С уважением, Юлия.

пишите или звоните

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу