Добро пожаловть!

Вы находитесь на форуме партнеров и участников сообщества aPortal. Данный форум является общим для всех автоклубов входящих в сообщество. На данном форуме можно ознакомиться со списком выгодных предложений для держателей клубных карт, задать вопросы партнерам, получить поддержку по клубной программе, написать свои отзывы и предложения. Для публикации сообщений необходимо пройти дополнительную регистрацию.

aPortal

Автомастерская Виктора (nog) - Частный мастер

2 сообщения в этой теме

О мастерской и условия сотрудничества

• Ремонт, диагностика, регламентное техническое обслуживание автомобилей марки Nissan;
  • Выездная диагностика при покупке автомобиля;
  • Подбор запасных частей;
  • Установка доп. оборудования.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество выполнения работ за счет узкой специализации и многолетнего опыта. Гибкая система cкидок для участников клуба и постоянных клиентов.

Контакты

Адрес: МО, город Люберцы, улица 8-го марта, строение 54, ГСК-9.
Режим работы: Понедельник-пятница с 9.00 до 21.00 
Выходные и праздничные дни по предварительной записи.
Тел: +7 (926) 203-29-72

0

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность клубному мастеру Виктору ( nog) за качественный ремонт подвески и замену масла вариатора. 13.12 2018. Работает быстро, качественно и, я бы сказал, красиво. Необходимый в процессе работы инструмент мелькает (появляется и исчезает) в руках как у фокусника, работы делает параллельно, поэтому делается всё быстро. Но ещё важней то, что тут же исправляет все косяки мастеров-рукосуев, которые раньше что-то делали с машиной. Устав от мельтешения рук я присел почитать, но тут в сторону отлетел подрамник. Я привстал (мы так не договаривались), Оказалось, что все резьбы подрамника были сорваны а рычаг поперечной болтался как карандаш в стакане, хотя пару тысяч км назад меняя масло в одной автомастерской (не буду называть, но больше к ним ни ногой)  я попросил его проверить , мне сказали что с подрамником всё ОК. Виктор заново нарезал резьбу закрепил всё как положено. При замене дисков нашёл порванные прежними рукосуями при замене колодок пыльники суппортов - сразу заменил. И везде, куда не полезет смотреть тут же правит прежние косяки. С другой стороны проверил свечи, вердикт менять рано, ещё тыс. 20 пройдут. То есть делает он именно то, что нужно, не гребёт лишнюю работу.  Я ещё пару лет назад "положил глаз" на работу Виктора, но после последнего ремонта решил, что ездить буду только  к нему, хоть и приходится пересекать всю Москву с юго-запада на северо-восток.. Всё делает по честному.. Всем рекомендую. Я насмотрелся на разных мастеров за свою жизнь. Виктор достоин быть лучшим. Никакой личной заинтересованности в рекламе у меня нет. Сказанное является и предложением и отзывом по работе форума.

vnr (Nissan Qashqai Club)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу