Добро пожаловть!

Вы находитесь на форуме партнеров и участников сообщества aPortal. Данный форум является общим для всех автоклубов входящих в сообщество. На данном форуме можно ознакомиться со списком выгодных предложений для держателей клубных карт, задать вопросы партнерам, получить поддержку по клубной программе, написать свои отзывы и предложения. Для публикации сообщений необходимо пройти дополнительную регистрацию.

Romp

Отзывы о проекте aPortal и дисконтной программе

8 сообщений в этой теме

Все желающие сказать нам спасибо, могут опубликовать свой комментарий в данной теме! Вот некоторые отзывы которые наши участники оставили при покупке карты:

Цитата

Павел
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА КАРТУ!!!

Цитата

Михаил
Заказал карту, пришла довольно таки быстро заказным письмом в Омск. Тут же добавил её на Emex и Exist, цены ниже. Спасибо!

Цитата

СПАСИБО
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КАРТУ!!! Карта пришла раньше чем ожидал. Уже сделан первый заказ на эмиксе.

Цитата

Vilivonga
Спасибо за карту! Заказал и оплатил через интернет, пришла заказным письмом. Сразу же активировал и сделал заказ,скидка сразу же окупила карту с учетом доставки! Очень доволен, жаль что поздно узнал про клубную карту!

Цитата

ildar
Пользуюсь этой картой скидки имеются как на экзисте, а теперь и на емексе. Величина скидок варьирует на одни товары почти не заметна на другие побольше. Теперь сравниваю цены в этих магазинах и сроки доставки и уже после делаю заказ. Теперь делаю заказы и знакомым т.к. быстро убедились в плюсах этой карты

Цитата

Desperado
С экзистом арбайтен, цены категории VIP.

1

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативность. Все очень быстро и легко. Заказал за 2 мин. Получил заказное письмо через 3 дня прямо у консьежа в подъезде. Очень легко и беззаботно.

0

Поделиться сообщением

Карта заказана и получена, к емексу подключился, заказываю запчасти частенько, так что скидка очень кстати. Спасибо порталу за данную возможность и отдельно Romp за оперативность в решении вопросов и внимательность к участникам.  

1

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Максиму за помощь и оперативность в оформлении и подключении карты к емексу. Из всех партнеров aportal единственный ресурс, который выдает карту без задержек и прочих условий.

1

Поделиться сообщением

Внесу свои 5 копеек. Для начала хочу поблагодарить за оперативность предъявлении карты! Далее, изучив рынок запчастей, для меня это самое выгодное предложение, тем более когда я хочу приобрести все в одном месте (Emex). Затем, это то что оформили меня в течении 5 минут, итого меньше. Отдельное СПАСИБО, хочу выразить Максиму! Все объяснил, что к чему и как, а это еще нужно иметь терпение в общении со мной :)

1

Поделиться сообщением

Почти пол года собирался доехать за картой, но всё как то не получалось. Заказным письмом оформил 5 дней и она у меня. Быстро, оперативно добавили к EMEX. Спасибо Максим что ты хочешь нас объединить. 

1

Поделиться сообщением

Всем привет. Вот сделал очередной заказ на эмексе. Пришлось заказать новый компрессор так как старый приказал долго жить и как это обычно бывает в самый неподходящий момент.

12345.jpg

1

Поделиться сообщением

Заказывал карту на сайте. Спасибо, всё пришло довольно оперативно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу