Добро пожаловть!

Вы находитесь на форуме партнеров и участников сообщества aPortal. Данный форум является общим для всех автоклубов входящих в сообщество. На данном форуме можно ознакомиться со списком выгодных предложений для держателей клубных карт, задать вопросы партнерам, получить поддержку по клубной программе, написать свои отзывы и предложения. Для публикации сообщений необходимо пройти дополнительную регистрацию.

aPortal

"EMEX" - Интернет магазин автозапчастей

309 сообщений в этой теме

@Romp Спасибо, попробую.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вы уж извините но больше нет смысла пользоваться вашей картой так как емекс больше не дает по им скидки.

Теперь вообще больше нет партнерской программы.

Изменено пользователем olvex
0

Поделиться сообщением

В 23.12.2017 в 00:09, Romp сказал:

@olvex Напишиие мне адрес магазина вывоза товара, можно в ЛС, постараюсь выяснить?!

Архангельская область, Северодвинск, улица Ломоносова, 120

0

Поделиться сообщением

@olvex Имекс обещал возобновить работу с партнерами, сроков пока не называет, по старым привязанным к профилю картам скидка продолжает действовать (это то что нам декларировал EMEX). Сами понимает что за деятельность сторонней компании ответственность мы нести не можем.

0

Поделиться сообщением

Все конечно понимаю но как может быть что цена со скидкой по клубной карте выше базовой цены?

0

Поделиться сообщением

@olvex Обсуждали этот вопрос выше в данной теме! В целом, вы всегда можете уточнить все вопросы самостоятельно в вашем магазине EMEX. Данные жалобы только приветствуются! :D

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения но если не затруднит в двух словах что не правильно я делаю?)

На емексе зарегистрирован и заказов уже набрано было много.

0

Поделиться сообщением

@olvex Я думаю что все верно вы делаете. Просто без авторизации сайт EMEX всегда отображает лучшую цену! Далеко не факт что по данной цене вы сможете купить. Еще часто тот или иной магазин устанавливает закупочную цену, простыми словами "сливает запчасти", иногда по закупочной цене. Мы же не имеем возможности регулировать цены, так как предоставляем скидку всем участникам безвозмездно, работает с EMEX совершенно по другим условиям договора!

0

Поделиться сообщением

Цены у меня выходят на одни и те же запчасти одинаковые что с авторизацией что без авторизации.

Но при переключении на скидочную карту цена возрастает. Повышение происходит на любые заказываемые позиции и у любых поставщиков.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу