Добро пожаловть!

Вы находитесь на форуме партнеров и участников сообщества aPortal. Данный форум является общим для всех автоклубов входящих в сообщество. На данном форуме можно ознакомиться со списком выгодных предложений для держателей клубных карт, задать вопросы партнерам, получить поддержку по клубной программе, написать свои отзывы и предложения. Для публикации сообщений необходимо пройти дополнительную регистрацию.

aPortal

"EMEX" - Интернет магазин автозапчастей

309 сообщений в этой теме

ВАЖНО!

EMEX временно приостановил работу с автоклубами! Так что добавить новую карту не получится. Пока нет никакой информации когда их система снова заработает, и на каких условиях. Те кто уже успел добавить свои карты, по-прежнему могут использовать скидку! Как появится новая информация от EMEX, она обязательно будет опубликована в данной теме!

emexru-logo.jpg

О компании

EMEX — это торговая интернет-площадка, где можно заказать и получить запчасти для автомобилей и любой техники практически со всего мира.

Условия сотрудничества

Держателям клубных карт "aPortal" предоставляется скидка на весь ассортимент в размере до 21%.

Контакты

Адрес: 140091, Россия, Московская область, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д.22, корп.1, офис 201
Часы работы: Склад - круглосуточно без выходных; Офис - Пн-Пт с 8:00 до 17:00
E-mail: co@emex.ru
Сайт: https://www.emex.ru
Партнерсакя ссылка: https://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=-1

1

Поделиться сообщением

Уважаемые участники!

Для получения скидок в "EMEX", по условиям соглашения, нам потребуется ваше ФИО (полностью). Для этого необходимо будет обязательно пройти процедуру регистрации на данном форуме (заполнив все необходимые поля).

ВАЖНО!

• Номер карты в профиле на сайте EMEX необходимо указывать без нулей
  • Email адрес в профиле aPortal должен совпадать с адресом в профиле на сайте EMEX, с адресом который был оставлен при покупке карты
  • Привязывать автоклуб (карту) на сайте EMEX необходимо только после добавления нами ваших данных в базу EMEX. Если вы это сделали до этого, необходимо удалить автоклуб и пройти процедуру добавления заново!

Удачных покупок!

1

Поделиться сообщением

зарегистрировался на сайте EMEX , привязал к аккаунту карту клуба aPortal и все заработало , что порадовало конечно.

Когда будете привязывать карту ,то указывайте номер карты без первых нолей , т.е. если номер карты 000 231 , то нужно вводить 231 .

1

Поделиться сообщением

Раз в неделю будет происходить выгрузка новых держателей карт в базу EMEX. Без данной выгрузки скидок не будет! Если будут возникать проблемы пишите! Тоже проверил работу карты. Вот наглядный результат:

Снимок экрана 2016-03-24 в 14.19.33.png

0

Поделиться сообщением

Не получилось зарегить карту, видимо мои данные ещё не дошли. 

0

Поделиться сообщением

@desperado Сейчас все должно работать правильно. Если будут проблемы обязательно сообщи :D

1

Поделиться сообщением

Максим.Доброго дня.

Попытался зарегистрировать свою карту в Е М Е Х.

После указания номера карты и email пишет,что неверно указаны данные и предлагает обратиться к модератору клуба.

номер карты набирал с первыми нолями и без них. результат тот же.

0

Поделиться сообщением

Это как у меня, данные ещё к ним не пришли. Моя карта сегодня зарегилась, @Romp спасибо! 

1

Поделиться сообщением

@Танкист Сергей, сейчас все должно работать!

0

Поделиться сообщением

Объясните, как получить скидку? Карту я привязал, делаю заказ. В корзине уже товар со скидкой или скидка будет при выдаче высчитываться? Почему спрашиваю, попробовал закинуть в корзину тот же товар без авторизации на сайте, цена такая же как и с авторизацией. 

0

Поделиться сообщением

Сайт, точнее сервис этого сайта дерьмовее чем экзист. Кучу офисов обзвонил, по поводу скидок, менегеры разговаривают как с идиотом, типа читайте внизу, на главной странице как работать с сайтом. Прочитал, ничего нового не узнал. По поводу скидок так никто и не ответил, так и говорят, по таким вопросам, никакой информации не даём. 

0

Поделиться сообщением

@desperado я скидку увидел, ещё кто-то из участников написал что скидка есть. Не отвечают они так как у них нет походу доступа к дисконтной программе партнеров. 

Как вариант попробуйт удалить и добавить клуб заново. В список участников на сайте emex я тебя добавил.

Я смогу детально проверить только в понедельник, ближе у вечеру.

Напиши если что-то прояснится до этого.

1

Поделиться сообщением

Если находишь нашу карту и проверяешь скидку, как на твоём скрине выше, то скидка есть, а когда закидываешь в корзину и пытаешься оформить, то скидки нет. 

0

Поделиться сообщением

Аааа вот оно что. А можно скриншит этого дела или хоть какое-то подтверждение? Завтра буду выяснять в чем проблема...

0

Поделиться сообщением

Максим спасибо!

Карту перепривязал, всё заработало. 

1

Поделиться сообщением

Ну я рад что удалось разобраться без звонков в EMEX.

0

Поделиться сообщением

Разобрался в чём дело, возьмите на заметку, может я такой не один.

Короче, если выйти из своей учётки в EMEXе, а потом зайти, карта уже не работает, её надо снова перепривязывать, хотя она по прежнему числится в личном кабинете. 

1

Поделиться сообщением

@Romp

Так же не понятно со скидкой 21%

Вот мой заказ

Безымянный.png

Получается надо считать от цены EMEX получаем, которую обычному смертному не видно, но и тут подвох или у меня что то с матиматикой

1939 * 0.21 = 407.19

1939 - 407.19 = 1531.81 

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

Я думаю EMEX даёт скидки до 21%. Она действует не на все товары. Нужно будет уточнить. Спасибо за информацию.

0

Поделиться сообщением

Что еще выяснил. Для отображения цен с учетом скидки, необходимо нажать на машинку в строке поиска и выбрать клуб!

Снимок экрана 2016-03-29 в 9.56.03.png

На данный момент к дисконтной программе EMEX подключены следующие номера карт:

• 1
  • 231
  • 555
  • 123
  • 136
  • 255
  • 228
  • 301
  • 750

Если вы планируете покупки в  EMEX, просьба написать в данной теме (или в ЛС) для добавления вас в базу. Все обязательные поля, в вашем профиле должны быть заполнены.

2

Поделиться сообщением

Планирую покупки в EMEX

1

Поделиться сообщением

@laruche56rus Дмитрий, я добавил вас. Необходимо будет перепривязать клуб, обсуждали уже в этой теме.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, прошу подключить к ЕМЕКСУ..

0

Поделиться сообщением

Я тоже пытаюсь, но пока говорит, что неверные данные и просит обратить в клуб

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

подключите пожалуйста к емексу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу