Добро пожаловть!

Вы находитесь на форуме партнеров и участников сообщества aPortal. Данный форум является общим для всех автоклубов входящих в сообщество. На данном форуме можно ознакомиться со списком выгодных предложений для держателей клубных карт, задать вопросы партнерам, получить поддержку по клубной программе, написать свои отзывы и предложения. Для публикации сообщений необходимо пройти дополнительную регистрацию.

aPortal

"Checkengine-Аuto" - Автомастерская

105 сообщений в этой теме

2 часа назад, optik64 сказал:

Уточнил у официалов. Для ТО-120.000 ещё нужны две прокладки для дроссельной заслонки. Их у меня нет.

Скажите, есть они у вас? Сколько стоят?

Поправка. Выяснил, что это прокладка впускного коллектора (1850 р) и прокладка дроссельной заслонки (450р). По словам приёмщика одного из ОД, они их меняют "по регламенту" при замене свечей. На самом деле, я уверен, что это просто езда по ушам при ловле лохов. Поднял свои старые заказ-наряды на ТО-30.000, ТО-60.000 и  ТО-90.000, где менялись свечи. Нигде нет замены этих прокладок. Другое дело, что надо смотреть их состояние. Там к 120.000 всё может быть. Но слова "меняем по регламенту" - чистая разводка.

Изменено пользователем optik64
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, optik64 сказал:

Здравствуйте!

Сколько будут стоить работы на ТО-120.000?

Nissan Juke 2012, 1,6 CVT, 2WD

1. Замена моторного масла + фильтра (масло + фильтр + шайба сливной пробки мои).

2. Замена ТЖ (ТЖ 1 л моя).

3. Замена свечей зажигания (свечи мои).

4. Замена воздушного фильтра (фильтр мой).

5. Замена салонного фильтра (фильтр мой).

А так же надо будет сделать диагностику подвески, которую ОД делают на каждом ТО.

Здравствуйте!

1.600руб.При наличии защиты картера +300руб

2.900руб

3.1200руб

4.100руб

5.400руб

6.500руб

Если у вас не турбо то такого понятия как регламентная замена прокладок не существует.Меняем прокладки по факту.Но как показывает практика на HR16 они очень долго ходят.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!Автосервис работает в обычном режиме!

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Полтора года назад были у вас на ТО и в заказ наряде нам написали рекомендации по замене Задней опоры ДВС. Подскажите, пожалуйста, артикул оригинала, а так же стоимость работ по замене.

Автомобиль Nissan Juke HR16DE CVT

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!Мы оказываем услуги шиномонтажа!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу